ПОИСК
Спорт

Второй поединок с белорусами сборная украины завершила вничью

0:00 28 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Белоруссия — Украина — 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)

Украина: Карпенко, Полоницкий-Завальнюк, Срюбко-Толкунов, Остроушко-Гунько, Литвиненко-Шахрайчук-Бобкин, Михнов-Шафаренко-Матерухин, Варламов-Семенченко-Цыруль, Проценко-Доника-Олецкий.

Шайбы: Мелешко (5), Копать (22), Скабелка (56) — Шафаренко (13), Доника (31), Матерухин (55).

После поединка в Могилеве, где победа была за украинцами (5:3), команды переехали в Гомель. По сравнению с первым матчем в составе нашей сборной произошли четыре замены. Место в воротах занял Игорь Карпенко, пару Василию Полоницкому составил Вячеслав Завальнюк, а к Виталию Литвиненко в первой тройке нападения примкнули Вадим Шахрайчук и Александр Бобкин.

РЕКЛАМА

Белорусы открыли счет, а затем заработали право на буллит — хоккейный пенальти. Но, к счастью, Игорь Карпенко выиграл дуэль у Михаила Грабовского. Вскоре Олег Шафаренко сравнял счет. Соперники обменялись шайбами также во втором и третьем периодах.

Надо отметить, что в двух матчах с белорусами наиболее результативно сыграло звено Михнов-Шафаренко-Матерухин: на их счету половина заброшенных шайб. Удачная игра в Белоруссии может посодействовать этому трио дебютировать на чемпионате мира. Хотя конкуренция в нынешнем году в нашей команде нешуточная. Вскоре к коллективу должны присоединиться Сергей Климентьев, Константин Касянчук и Юрий Дьяченко. Не исключено и появление Руслана Федотенко.

РЕКЛАМА

Так что Александру Сеуканду есть над чем поломать голову.

 

РЕКЛАМА

171

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів