ПОИСК
Україна

У одного из сильнейших велогонщиков мира ярослава поповича, приехавшего в украину навестить родных, угнали джип «бмв х5»

0:00 4 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

На минувшей неделе после пятимесячного перерыва ведущий украинский велогонщик Ярослав Попович приехал на родину. После пресс-конференции в Киеве он отправился в Дрогобыч (Львовская область), где его вместе с родней ожидала жена Синди, а в понедельник поехал по делам во Львов. В 18. 40 спортсмен остановился возле железнодорожного вокзала и на минуту вышел из своего «БМВ Х5». По «итальянской» привычке (уже восемь лет спортсмен живет в Италии) Попович оставил ключи… в машине! В этот момент кто-то из прохожих вскочил в автомобиль и угнал его.

Ярослав сразу обратился в милицию, которая связалась с итальянской противоугонной компанией. По спутниковой сигнализации было определено местонахождение автомобиля. В засаду возле одного из львовских гаражей угонщик не попал. Тогда гараж взломали. Ключа в машине не было, пропал также кошелек супруги спортсмена с кредитными карточками и 500 гривнями.

- Сегодня улетаю в Италию за вторым ключом от авто, — сказал вчера «ФАКТАМ» по телефону Ярослав Попович.  — Из-за этого неприятного инцидента срывается план моей подготовки к многодневной велогонке «Тур де Франс». Очень неприятно, что угнали нелегко заработанную машину. Я действительно отвык от суровых реалий украинской действительности и вряд ли когда-нибудь снова приеду в Украину на собственном авто. Жена Синди просто в шоке. Она собиралась поехать во Львов на машине, чтобы купить свадебное платье. Теперь наотрез отказалась приобретать платье в Украине…

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів