ПОИСК
Світ

Знаменитый актер николай караченцов попал в реанимацию с сосудистым кризом

0:00 11 травня 2006
А сын легендарного путешественника Юрия Сенкевича получил серьезные травмы, врезавшись в забор на мотоцикле

Николай Караченцов снова попал в больницу. Знаменитый актер, который в феврале прошлого года получил серьезные травмы в автомобильной катастрофе и долгое время находился в состоянии комы, вместе с женой Людмилой Поргиной приехал в один из санаториев под Петербургом. Здесь Караченцов плавал в бассейне, играл в теннис. Как пишет российская газета «Жизнь», актеру стало плохо на корте. Николай Петрович схватился за грудь и сказал подбежавшей жене: «Надо бы в больничку!» По данным же газеты «Московский комсомолец», Караченцов потерял сознание за вечерним чаепитием. По словам жены, обморок продолжался 15 минут. Актера доставили в реанимацию Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга. Сначала врачи подозревали инфаркт. Но диагноз, к счастью, не подтвердился.

Некоторые СМИ сообщали, что у Караченцова инсульт. Эта информация также была опровергнута. Врачи считают, что у 61-летнего актера случился сосудистый криз из-за физических перегрузок. Николаю Петровичу прописали общеукрепляющие профилактические процедуры. Состояние Караченцова удовлетворительное. Супруги предполагают вернуться в Москву 13-14 мая.

Между тем в российской столице в аварии пострадал гендиректор «Газпром-Медиа» Николай Сенкевич. Сын легендарного путешественника Юрия Сенкевича получил серьезные травмы, врезавшись на мотоцикле в забор. 38-летний Николай сел на мотоцикл впервые в жизни и не справился с управлением. Результат: перелом лопатки, травмы груди и головы. Сенкевича срочно доставили в больницу, где зашили раны на затылке и зафиксировали сломанные кости.

Николай, который в ближайшее время надеется выписаться из клиники, говорит, что больше никогда не сядет на мотоцикл.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

463

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів