ПОИСК
Україна

В связи с празднованием дня европы столичные крещатик и майдан незалежности закроют для движения транспорта

0:00 19 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

20 мая в Киеве состоится празднование Дня Европы. Как и в прошлом году, оно пройдет на Крещатике и майдане Незалежности с 10. 00 до 20. 00. В связи с этим с 20. 00 19 мая до 8. 00 21 мая на майдане Незалежности и Крещатике (от майдана Незалежности до улицы Б. Хмельницкого) движение транспорта закроют. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе Киевской горадминистрации, в праздничный день на центральных улицах столицы можно будет отведать блюда национальных кухонь.

С 19 же мая на пять месяцев (до 14 октября) будет закрыто движение транспорта по улицам Саксаганского, Льва Толстого и Жилянской в центре города. Связано это с проведением комплексной реконструкции инженерных сетей. Работы предполагают разрытие проезжей части и тротуаров.

А с 20 мая до 25 октября будет ограничено движение транспорта (кроме пассажирского общего пользования) от Спортивной площади (вдоль ул. Эспланадной и Саксаганского с пересечением ул. Горького, Владимирской и Жилянской) до улицы Петрозаводской. Связано это с прокладкой и реконструкцией кабельных сетей.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів