ПОИСК
Події

У голливудской актрисы тори спеллинг, вышедшей замуж две недели назад, скоро родится ребенок

0:00 24 травня 2006

Дочь знаменитого продюсера Аарона Спеллинга, актриса Тори Спеллинг, которая недавно вышла замуж за актера Дина Макдермотта, уже ждет первенца. 33-летняя Тори, известная по телесериалам «Беверли Хиллз» и «Район Мелроуз», гуляет по магазинам и присматривает детские вещи, которые понадобятся ей в ближайшем будущем.

Тори и Дин, познакомившиеся на съемках телефильма, поженились на Фиджи 7 мая. Свадьбу сыграли сразу же, как только Спеллинг оформила развод со своим первым мужем Чарли Шанианом. Церемония бракосочетания была весьма скромной — в отличие от торжества, которое Аарон устроил дочери в 2004 году, когда она шла под венец впервые. Тогда на свадьбу потратили несколько миллионов долларов. Теперь жених и невеста просто обменялись клятвами верности на пляже, куда явились босиком. Гостей они не приглашали вовсе.

39-летний Дин 12 лет прожил в браке с канадской телеведущей Мэри Джо Юстас, которую бросил, познакомившись с Тори. У Дина и Мэри есть семилетний сын, а также 10-месячная приемная дочь.

РЕКЛАМА

300

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів