ПОИСК

В воскресенье сделайте стрижку, а во вторник очищайте печень

0:00 26 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 26 мая-1 июня

ПЯТНИЦА. У рожденных под знаками Овна и Близнецов уязвимы ноги и руки, поэтому лучше отказаться от активных физических нагрузок. Ослаблены лор-органы, могут обостриться тонзиллит, бронхит. Стоит поберечься представителям Тельца и Рака, для которых опасны переохлаждения, напитки из холодильника. Рекомендуются сауна, бассейн. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

СУББОТА. Рекомендуется заняться оздоровлением позвоночника, особенно это касается представителей Овна и Весов. Полезны массаж, плавание. Показаны диеты, лечебное голодание. Старайтесь отоспаться за неделю. Отправляйтесь на природу, чтобы зарядиться энергией, очистить легкие. Рожденным под знаками Близнецов и Рыб необходимо щадить печень. Можно делать слепое зондирование.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Стоит сходить к парикмахеру и косметологу. Ослаблена нервная система, особенно уязвимы представители Рака и Стрельца. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов рекомендуется дыхательная гимнастика, улучшающая работу бронхов и легких. Укрепляйте нервную систему, пейте успокаивающие отвары. Полезны процедуры по очищению печени и желчного пузыря. Употребляйте блюда со специями, которые помогут улучшить кровообращение и добавят энергии.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно начинать любой курс лечения, так как считается, что после новолуния эффект будет лучше. Рожденным под знаками Рака, Весов и Скорпиона рекомендуется запланировать посещение уролога, а женщинам — гинеколога. Уязвимы желудок и кишечник, поэтому лучше не употреблять тяжелую пищу, ограничивать потребление сырых овощей и фруктов. Полезны каши, тушеные мясо и овощи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Рака и Стрельца рекомендуется слепое зондирование, позволяющее очистить печень и желчный пузырь. Процедура поможет избежать обострений хронических заболеваний этих органов. Рожденным под знаками Льва и Весов показана гимнастика для позвоночника. Тельцам и Девам следует оздоровлять кишечник кисломолочной пищей. Чтобы избавиться от хандры, Водолеям надо заняться физкультурой. Откажитесь от сладостей, жирного, алкоголя. Полезны рыба, овощи.

СРЕДА. Нужно беречься страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы, особенно родившимся под знаками Рака и Льва. Хороший период для косметических процедур, дерматологического лечения, что не следует упускать представителям Близнецов и Девы. Показаны процедуры по очищению кишечника, в том числе гидроколонотерапия. Мясная пища способствует накоплению плохого холестерина в крови, поэтому страдающим атеросклерозом от нее лучше отказаться.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Хороший день, можно планировать важные дела, отправляться в поездки. Представителям Овна и Льва стоит заняться лечением заболеваний позвоночника. Полезен массаж. Диеты не рекомендуются, особенно ослабленным людям. Налегайте на продукты, богатые калием и магнием, чтобы улучшить работу сердечной мышцы, кроветворение. Будут полезны умеренные физические нагрузки.

РЕКЛАМА

209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів