ПОИСК
Події

На automotive ukraine компания audi презентует не имеющий аналогов в мире лимузин, который представляет собой… Концертный зал на колесах

0:00 26 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Первая в истории Украины выставка официальных автоимпортеров и дилеров пройдет с 1 по 4 июня в «КиевЭкспоПлаза» на Нивках и соберет самые громкие автопремьеры сезона

Организаторы настоящей автомобильной выставки AUTOMOTIVE UKRAINE держат слово: в Украине еще никогда не собиралось вместе столько знаменитых автомобильных марок, сколько будет представлено на этой первой в истории нашей страны выставке официальных автоимпортеров и дилеров. Всего же на Нивках появятся более трех десятков автобрэндов, начиная от люксовых Bentley, Maserati, Porsche или Jaguar и заканчивая массовыми — такими, к примеру, как Ford, Toyota, Honda, Citroen, Renault, Dacia, Nissan, Volkswagen или Fiat. Впервые на выставке лицом к лицу сойдутся давние конкуренты — BMW, Audi, Alfa Romeo и Volvo. Прибудет и масса ведущих китайских автопроизводителей. «ФАКТЫ» уже сообщали, что предстоящее мероприятие, по мнению представителей компаний-участниц, станет наиболее значимым в череде киевских автошоу и автосалонов. И хотя многие автомобильные марки, дабы сохранить интригу, до последнего держат в секрете подготовленные к AUTOMOTIVE UKRAINE премьеры, мы постараемся хотя бы немного приподнять завесу тайны и рассказать о самых замечательных, на наш взгляд, новинках…

Каждый из участников AUTOMOTIVE UKRAINE — а «ФАКТАМ» уже стало известно о 24(!) готовящихся премьерах — намерен поразить столичную публику чем-то совершенно особенным. Один только немецкий концерн Audi готовится презентовать четыре новинки! Кроме спортивных версий моделей Audi A6 и A4, а также кабриолета на базе «четверки», представители компании приготовили нечто удивительное — концертный зал, в который превращен роскошный лимузин Audi A8. В машине установлены 12 динамиков знаменитой компании Bang&Olufsen, часть из которых работает по принципу «звуковой линзы». Не вдаваясь в технические подробности, скажем лишь, что новая система позволяет с поразительной правдоподобностью и реалистичностью создать эффект присутствия в концертном зале. Словно в ответ, компания BMW покажет свой флагман — BMW 760. Кроме того, баварцы привезут целую коллекцию спортивных мотоциклов. А вот американский Hummer, который прибудет на Нивки вместе с «земляками» Cadillac и Chevrolet, покажет свою самую последнюю модель Hummer H3.

Тем, кто соберется посетить AUTOMOTIVE UKRAINE, стоит учесть, что первый день работы выставки, 1 июня, будет, как это принято во всем мире, отведен для прессы, специально приглашенных гостей, иностранных делегаций и высокопоставленных лиц. Уже известно, что среди звезд шоу-бизнеса, которые порадуют гостей своими выступлениями, будут группы «Моральный кодекс» и Государственный оркестр Александра Фокина «Радиобенд». Первыми увидеть экспозицию смогут также те, кто успеет приобрести VIP-билеты (организаторы предупреждают, что их количество ограничено). Лишь на второй день, в пятницу, 2 июня, выставка откроет двери для всех желающих. Изюминкой субботней программы станет избрание «автомобиля мечты». Кроме шоу непосредственно на выставочных стендах, готовится масса других развлечений, которых еще не видела Украина, например, чемпионат по виртуальным гонкам на автосимуляторах.

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів