ПОИСК
Події

День рождения наоми кэмпбелл обошелся ее любовнику почти в три миллиона долларов

0:00 26 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл пышно отпраздновала свое 36-летие. Вечеринка по случаю дня рождения (22 мая) растянулась на трое суток! Наоми, которая несколько лет устраивала гулянку в Каннах прямо на пляже или на борту яхты, в этом году решила поменять географию и отправилась в Дубай. Там она арендовала на три дня и три ночи

18-этажный отель «Бурж аль-Араб», куда и созвала гостей — супермодель Линду Евангелисту, Дэвида Бекхэма с женой и других знаменитостей. Удовольствие обошлось, по сообщениям британских газет, в 1,8 миллиона долларов!

Платила, конечно, не сама виновница торжества, а ее нынешний ухажер Бадр Джафар. Роман Наоми с этим восточным бизнесменом длится уже восемь месяцев. К 36-летию Джафар подарил своей возлюбленной кольцо с большим бриллиантом. Гости ахнули, увидев украшение. Прилетевшая в Дубай из Канн чешская супермодель Ева Герцигова, близкая подруга мисс Кэмпбелл, по секрету шепнула гостям, что Джафар выложил за подарок около миллиона долларов. А сам бой-

френд торжественно заявил, что бриллиант своей чистотой и размерами символизирует те чувства, которые Бадр питает к хозяйке праздника.

РЕКЛАМА

Сценарий вечеринки Наоми разрабатывала сама. Первый день был назван белым. Всех гостей предупредили заранее, что они должны явиться в нарядах исключительно белого цвета. Второй день танцевали под музыку в стиле хип-хоп. Наряды соответствующие — мини-юбки, сексуальные шортики, топики или просто бюстгальтеры. Некоторые из мужчин были в джинсах с голым торсом и множеством золотых украшений на груди. На третий день звучала бразильская самба.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів