ПОИСК
Події

В британские газеты попал снимок, на котором принц уильям целуется с певицей наташей гамильтон

0:00 26 травня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Похоже, что британский принц Уильям женится на своей подруге Кейт Миддлтон, с которой он встречается уже четыре года. Мисс Миддлтон была представлена в начале мая королеве Елизавете II и ее мужу принцу Филиппу, причем Уильям привез свою возлюбленную к бабушке в королевскую загородную резиденцию Балморал. Перед этим он и Кейт провели несколько дней вместе на Карибских островах. Газеты предполагают, что во время отпуска принц и сделал предложение девушке. И оно было принято. После посещения Балморала мисс Миддлтон была приглашена на свадьбу дочери Камиллы, жены принца Чарльза.

Не успела британская пресса посудачить по поводу тайной подготовки к свадьбе Уильяма и Кейт, как 23-летний принц преподнес газетчикам сюрприз. Он присутствовал на концерте в лондонском Тауэре, посвященном 30-летию благотворительного фонда, основанного принцем Чарльзом. Мисс Миддлтон по не известным пока причинам осталась дома. И вот за кулисами этого красочного шоу с участием британских поп-звезд Уильям позволил себе некоторую вольность. Принц целовался со знаменитыми красотками. Один из этих поцелуев вряд ли можно назвать светским «чмоком» в щечку. Речь идет о настоящем горячем поцелуе в губы, которым обменялись Уильям и певица Наташа Гамильтон, бывшая солистка группы «Атомик Киттен».

Фотографии целующихся попали в газеты. Но в комментариях пресс-службы Букингемского дворца утверждается, что поцелуй был мимолетный. А Наташа заявила: «Мы едва коснулись друг друга губами, а газетчики тут же завопили о страстном поцелуе!»

РЕКЛАМА

1562

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів