ПОИСК
Світ

Линдси лохан за год потратила около миллиона долларов на обувь и одежду

0:00 3 червня 2006
Чтобы избавиться от неконтролируемой тяги к покупкам,19-летняя актриса, по слухам, обратилась к гипнотизеру

Американский журнал «Life and Style» сообщает, что 19-летняя звезда фильмов «Чумовая пятница» и «Дрянные девчонки» Линдси Лохан страдает… шопоманией — неконтролируемой тягой к покупкам. Причем в тяжелой форме. Актриса целыми днями ходит по магазинам, скупая все подряд. За один день она способна оставить в бутиках 100 тысяч долларов! По информации журнала, только в прошлом году Линдси потратила на одежду, обувь и аксессуары более миллиона.

Для папарацци любовь Лохан к обновкам — настоящий подарок. Если некоторых голливудских звезд довольно трудно подстеречь, чтобы сделать хороший снимок, то нагруженную пакетами Линдси постоянно фотографируют в разных магазинах. «Ее шкафы буквально ломятся от вещей — таких, как платья от «Прада» за восемь тысяч долларов и сумочек от «Баленсиага» за две тысячи. У нее так много одежды, что некоторые наряды она даже ни разу не надевала», — заявила стилист Лохан Рэйчел Зоуи в интервью «Life and Style».

Как сообщает журнал, Линдси пытается взять под контроль свое болезненное пристрастие к шопингу и даже обратилась за помощью к гипнотизеру.

Сама мисс Лохан, впрочем, утверждает, что информация, будто она посещает сеансы гипноза, — полное вранье. «Никаких гипнотизеров. Линдси любит одежду, но разговоры о том, что она столько тратит на нее, — глупость», — заявил пресс-секретарь актрисы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів