ПОИСК
Події

В лос-анджелесе на 84-м году жизни скончался продюсер телесериалов «династия» и «район беверли-хиллз» аарон спеллинг

0:00 27 червня 2006

Самый плодовитый продюсер в мире Аарон Спеллинг, чье имя попало в Книгу рекордов Гиннесса, умер в своем доме в Лос-Анджелесе. Несколько дней назад 83-летний Спеллинг перенес инсульт.

Аарон Спеллинг, который вырос в бедной семье еврейских иммигрантов (его отец был родом из Польши, мать — из России), сумел стать одним из влиятельнейших и богатейших представителей американского шоу-бизнеса. Он был продюсером около 200 сериалов: «Династия», «Зачарованные», «Район Мелроуз», «Район Беверли-Хиллз», «Все женщины — ведьмы»… Семье Спеллинга принадлежит самый большой в Калифорнии дом — площадью 5200 квадратных метров. В особняке насчитывается 123 комнаты, причем две из них предназначены специально… для упаковки презентов. «Моя жена обожает заворачивать подарки. И может потратить на это целых два часа», — говорил Аарон. Кроме того, в доме есть каток, бассейн, теннисный корт, зал для игры в боулинг, кинотеатр. Целый этаж занимают шкафы с одеждой.

У Аарона и его второй жены — 60-летней Кэнди — есть двое детей-актеров: дочь Тори и сын Рэнди. Перед смертью Аарон успел помириться с Тори. Они поссорились после того, как она вышла замуж за актера Дина Макдермотта, бросившего ради нее семью. Тори с мужем спешно прибыла в Лос-Анджелес из Канады, узнав о том, что состояние здоровья отца резко ухудшилось.

РЕКЛАМА

685

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів