ПОИСК
Події

Именитый голливудский холостяк киану ривз сделал предложение актрисе клэр форлани

0:00 27 червня 2006

Один из самых высокооплачиваемых в мире актеров, звезда «Матрицы» и «Скорости» Киану Ривз, по слухам, сделал предложение своей подруге — актрисе Клэр Форлани, известной по фильмам «Знакомьтесь, Джо Блэк» и «Полицейская акаде-

мия 7: миссия в Москве». Свадьба состоится в будущем году. Роман

41-летнего Киану и 34-летней уроженки Великобритании Клэр длится уже три года. Недавно Ривз заявил, что хочет жениться и завести детей. «Я вел жизнь бездельника. Не мог где-то обосноваться надолго. Наверное, во мне есть что-то цыганское. Мне нравилось переезжать с места на место. Арендованные квартиры, отели. Но когда мне исполнилось 40, я понял, что стал взрослым. Я уже купил первый в своей жизни собственный дом».

Киану еще ни разу не был женат. В его жизни случились серьезные трагедии. В 1993 году от передозировки наркотиков умер его лучший друг — актер Ривер Феникс. Его сестра Ким больна лейкемией. Подруга Киану Дженнифер Сайм, забеременев от него, в 1999 году родила мертвую девочку. А двумя годами позже сама погибла в автокатастрофе. «Это несправедливо! Абсурдно. Горе меняет форму, но оно никогда не кончается… Когда любимые люди уходят, ты становишься одинок», — говорит Ривз, осознавший, что больше не хочет быть беспечным холостяком.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
5321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів