ПОИСК
Світ

71-летняя софи лорен снялась для популярного календаря в одном нижнем белье

0:00 7 липня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Легендарная итальянская актриса Софи Лорен согласилась позировать для популярного календаря «Пирелли» на 2007 год. Он появится в продаже в ноябре, и это будет 33-е по счету издание календаря, славящегося тем, что самые красивые модели и актрисы мира предстают на его страницах полуобнаженными или вовсе без одежды.

Известие о том, что 71-летняя Лорен присоединилась к этому сонму красавиц, вызвало в Италии небывалый ажиотаж. Сразу несколько газет сообщили, что Софи на фотографиях будет голой! Календарь «Пирелли» вынужден был опубликовать официальное заявление, чтобы положить конец слухам. В распространенном письме говорится, что кинозвезда позировала голландским фотографам Инес ван Ламсвеерде и Винудху Матадину в черном нижнем белье, наполовину укрывшись простыней. В доказательство прилагается фотография рабочего момента самой съемки.

Компанию Софи Лорен в этом году составили австралийская актриса Наоми Уоттс (»Звонок», «Малхолланд драйв»), испанка Пенелопа Круз (»Сахара»), двукратная обладательница премии «Оскар» американка Хилари Свонк (»Девушка на миллион долларов») и французская актриса Лу Дольон. В каком виде снимались эти кинозвезды, «Пирелли» пока умалчивает.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
665

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів