ПОИСК
Україна

В кировограде пожарные сняли с девятого этажа самоубийцу, 20 минут провисевшего на руках на 25-метровой высоте

0:00 21 липня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В среду в Кировограде подразделение пожарно-спасательной службы города предотвратило попытку самоубийства 30-летнего мужчины.

- Женщина, проходившая мимо девятиэтажного дома по Коммунистическому проспекту в Ленинском районе, заметила, что на балконной раме верхнего этажа висит мужчина, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Кировоградской области.  — Руками он держался за раму, а ноги болтались в воздухе. Прохожая вызвала спасательную службу.

Примчавшись на место происшествия, спасатели выдвинули автолестницу. Каково же было удивление поднявшегося к пострадавшему пожарного, когда он услышал от «терпящего бедствие»: «Пусти, я хочу прыгнуть и умереть!» Оказалось, что мужчина, намереваясь покончить жизнь самоубийством, прыгнул с крыши, но… зацепился за раму балкона. Однако потом разжать руки уже не смог. По нашим подсчетам, он провисел на 25-метровой высоте не менее 20 минут. Когда мужчину наконец спустили на землю, он выглядел очень напуганным. Несмотря на то, что на неудавшемся самоубийце не было ни царапины, его отправили в больницу на подоспевшей «скорой».

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів