ПОИСК
Україна

23 человека травмированы в результате двух столкновений маршрутных такси с грузовиком и трамваем в днепропетровской области

0:00 3 серпня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Связывает эти две аварии, произошедшие с разницей в несколько часов, то, что причиной обеих стало грубое нарушение Правил дорожного движения водителями маршрутных такси.

Во вторник в 18. 30 31-летний водитель микроавтобуса «Мерседес-Бенц», ехавшего из Днепродзержинска в Днепропетровск, на 26-м километре трассы Царичанка-Кобеляки- Решетиловка возле села Кировское догнал следовавший в том же направлении КрАЗ. Не рассчитав скорость и не соблюдая безопасную дистанцию, водитель маршрутки не справился с управлением и на полном ходу врезался в кузов грузовика. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Наталье Гармаш в пресс-центре ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области, в результате ДТП сам водитель и еще 12 пассажиров «Мерседеса» получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницы Днепропетровска и Днепродзержинска.

А вчера около шести утра в Дзержинском районе Кривого Рога в аварию попал «Мерседес-Бенц» с 20 пассажирами. Следуя в сторону площади Строителей, водитель маршрутного такси на пересечении проспекта Металлургов и улицы Косиора не уступил дорогу трамваю, которым управляла 20-летняя девушка. В результате столкновения травмированы десять пассажиров маршрутки.

По фактам обоих дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекцией начато расследование.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

182

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів