ПОИСК
Події

Во львове водителя маршрутки, на которого постоянно жаловались пассажиры, уволили с работы

0:00 22 серпня 2006

Львовский горсовет завален жалобами горожан на водителей маршруток. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе горисполкома, речь идет, как правило, о категорических отказах водителей перевозить бесплатно льготников. Устав от этой перманентной борьбы, мэр Львова Андрей Садовый поручил управлению транспорта и связи предпринять радикальные шаги в отношении водителей-нарушителей.

- Сначала пытаемся действовать по-доброму, — говорит заместитель начальника Львовского городского управления транспорта и связи Игорь Собенко.  — Проводим профилактическое собеседование, строжайше предупреждаем о возможных последствиях в случае повторения нарушений. Конечно, кое-кто к этому не прислушивается. Например, даже после нашего предупреждения на одного из водителей маршрутки Ь 25 продолжали поступать жалобы пассажиров. Пришлось нам его не только уволить с работы, но и отослать в «Ассоциацию перевозчиков» информацию, дабы другие перевозчики не брали этого водителя на работу с такой характеристикой…

Между тем, как выяснили «ФАКТЫ», даже подобные «драконовские» меры пока не принесли ожидаемых результатов: в горсовет поступили еще с десяток жалоб на водителей маршрутов ЬЬ 45, 23, 72, 89…

РЕКЛАМА

232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів