ПОИСК
Україна

Разоблаченной группе автоворов, совершавших угоны под «заказ», помогали бывшие, а возможно — и ныне действующие сотрудники милиции

0:00 31 серпня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Во вторник на пресс-конференции начальник Управления МВД Украины в Тернопольской области Василий Писный сообщил, что правоохранителям области удалось обезвредить организованную преступную группу, которая занималась похищением автомобилей. В группу входили пять человек в возрасте от 20 до 25 лет — жители Тернопольской, Львовской и Хмельницкой областей. «Уже доказана их причастность к похищению около 20 автомобилей. Именно эти люди за два дня похитили семь(!) автомобилей в Черткове Тернопольской области, а также совершили серийные кражи в Тернополе», — сообщил начальник областного управления. При этом он отметил, что члены группы часто совершали преступления по заказу определенных лиц, сначала отслеживая заказанный автомобиль, а потом и угоняя его.

Василий Писный отметил, что при совершении преступлений не обошлось без участия… правоохранителей. «К кражам причастны бывшие работники милиции. Не исключено, что и действующие», — цитирует В. Писного агентство «ForUm».

В Тернопольском областном управлении милиции какие-либо дополнительные подробности сообщить отказались, сославшись на то, что не все изобличенные злоумышленники задержаны.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
161

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів