ПОИСК
Політика

Скончался первый заместитель министра внутренних дел, депутат киевсовета александр бондаренко

0:00 5 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Жизнь Александра Бондаренко оборвалась на 51-м году. «Сегодня, к сожалению, произошел грустный случай: ночью у господина Бондаренко случился обширный сердечный приступ», — сообщил в субботу журналистам заместитель киевского городского председателя, секретарь Киевсовета Олесь Довгий. От имени всего депутатского корпуса и мэра Киева Леонида Черновецкого он выразил соболезнование родственникам, близким и знакомым Александра Ивановича, который в последнее время болел.

Горькой и непоправимой утратой назвал смерть Александра Бондаренко Президент Виктор Ющенко, выразивший соболезнование его родным и близким.

Александр Бондаренко родился 22 августа 1955 года в Киевской области. В 1981 году закончил столичный Институт народного хозяйства, а в 1993-м — Украинскую академию внутренних дел. Возглавлял управление налоговой милиции Киева, затем был заместителем начальника Главного управления налоговой милиции, замом руководителя налоговой милиции ГНАУ, директором Департамента борьбы с отмыванием доходов, полученных преступным путем. С февраля 2005 года — первый заместитель министра внутренних дел.

В марте 2006 года Александр Бондаренко прошел по спискам «Нашей Украины» в Киевсовет. Александр Иванович — заслуженный юрист Украины.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

 

РЕКЛАМА

547

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів