ПОИСК
Україна

Рецидивиста, напавшего на банк в мариуполе, вооружившись… Полиэтиленовым пакетом, задержали сотрудницы банка

0:00 8 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Отчаянное сопротивление оказали две сотрудницы шестого отделения «Приватбанка» в городе Мариуполе (Донецкая область), что на улице Латышева в районе «Черемушки». Как рассказала собкору «ФАКТОВ» Елене Смирновой начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Донецкой области Виктория Кушнир, мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, напал на сотрудниц отделения банка в среду в 8. 15, в момент открытия помещения. Размахивая полиэтиленовым пакетом, он стал угрожать им убийством и избивать, требуя отдать деньги. Когда одна из сотрудниц объяснила налетчику, что денег в банке после вечерней инкассации нет, он потребовал, чтобы другая женщина отдала ему свои золотые украшения.

Стычку увидел муж одной из сотрудниц, подвозивший жену к месту работы и еще не успевший уехать. Мужчина бросился на помощь и вскоре скрутил грабителя. А в это время женщины, нажав «тревожную кнопку», вызвали милицию.

Сотрудники Приморского райотдела милиции, первыми прибывшие на место происшествия через несколько минут, установили, что грабитель — 27-летний житель этого же района города, дважды судимый за аналогичные дерзкие преступления. В отношении него возбуждено уголовное дело. Налетчику назначена психиатрическая экспертиза.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
214

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів