ПОИСК
Світ

Группа из 20 человек изнасиловала 11-летнюю девочку

0:00 9 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Организатором преступления выступала… 16-летняя девушка

В городе Милуоки (штат Висконсин) было совершено преступление, шокировавшее всю Америку. Группа из 20 человек изнасиловала 11-летнюю девочку. Самому младшему из насильников 15 лет, самому старшему — 40. Полиция считает, что вдохновителем и, по сути, организатором преступления является 16-летняя девушка.

Полицейские рассказали телекомпании Си-эн-эн, что жертва сама пришла в дом к 16-летней девице, которая одевается и ведет себя, как парень. Девочка испытывала «романтическое влечение» к своей старшей приятельнице и знала, что в доме у нее собирается компания сверстников. В подвале подростки оборудовали нечто вроде клуба, в котором проводили свободное время.

Девочка привела с собой двух одноклассниц, но те сразу же ушли, почувствовав неладное. Они были так напуганы, что ничего не сказали старшим.

Когда 11-летняя школьница призналась 16-летней в своих чувствах, та заявила, что будет с ней встречаться при одном условии: девочка должна показать, насколько она опытна в сексе. В комнате в этот момент находились еще трое подростков. Юная хозяйка дома предложила своей гостье заняться с парнями оральным сексом. Когда та стала отказываться, ей начали угрожать. Напуганной девочке ничего не оставалось, как подчиниться. Через какое-то время в комнату вошел

РЕКЛАМА

40-летний дядя 16-летней садистки. Он также вступил в половую связь с жертвой. Потом девочку отвели в подвал, где сидели еще 15 парней разного возраста. Хозяйка дома с гордостью заявила, что ее юная поклонница готова доставить удовольствие всем присутствующим. Девочке было предложено выбрать самой, с кем первым она будет заниматься сексом и в какой позе. Жертва уже не понимала, что происходит. А 16-летняя девица с явным наслаждением продолжала истязания, при этом инструктируя девочку, что и как ей нужно делать с очередным парнем.

На сегодняшний день арестованы только трое — организатор преступления, ее дядя и один из подростков. Они отказываются назвать других насильников. Жертва же запомнила только клички своих мучителей. По ним полиция и ищет остальных участников группового изнасилования несовершеннолетней.

РЕКЛАМА

972

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів