ПОИСК
Спорт

Диего марадона ожидает рождения своего седьмого ребенка

0:00 9 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Экс-наставник Андрея Шевченко Альберто Дзаккерони подписал контракт с «Торино»

В следующем году Диего Марадона, очевидно, станет отцом седьмого ребенка. О своей двухмесячной беременности легендарному футболисту поведала его новая подружка Вероника Оджеда. Диего очень обрадовался этой новости, хотя раньше появление детей не всегда доставляло ему положительные эмоции.

У Марадоны две дочери от его бывшей жены Клаудии Вильяфане, Диего-младший — от экс-подруги Кристины Сингары, Ян — от домработницы Сабы Найн, Матиас — от официантки Лауры Сибиллы и Сантьяго, в отношении которого футболист послал запрос на проведение анализа ДНК в прокуратуру. Причем это не первый случай, когда Марадона подверг сомнению свое отцовство. Подобную заявку футболист подавал по поводу Диего-младшего, но экспертиза подтвердила, что это его сын.

Экс-наставник «Удинезе», «Милана», «Лацио» и «Интера» Альберто Дзаккерони, под руководством которого в свое время выступал Андрей Шевченко, подписал двухлетний контракт с «Торино». В то время как сильнейший туринский клуб — «Ювентус» — решением итальянской федерации был отправлен во второй дивизион, «Торино» вернул себе место в серии А.

А вот расставшийся после чемпионата мира со сборной Англии швед Свен-Горан Эрикссон в ближайшее время может возглавить лондонский «Вест Хэм». По словам скандинава, он уже соскучился по работе с клубными командами.

РЕКЛАМА

Сборная Украины и ее болельщики еще не забыли слов полузащитника сборной Дании Томаса Гравесена, заявившего, что наша команда просто не умеет играть в футбол. Теперь же от Гравесена, который из «Реала» перешел в шотландский «Селтик», досталось главному тренеру испанского гранда Фабио Капелло, а также игрокам мадридского клуба. В телеинтервью датчанин назвал Капелло эгоистом и невоспитанным человеком. «Новый тренер даже не удосужился узнать, как меня зовут,- сокрушался Томас Гравесен.  — Зато заявил, что я не вписываюсь в концепцию его игры. И это при том, что он воочию не видел, как я играю. Впрочем, я не жалею, что покинул «Реал». Игроки этой команды порою ведут себя, как настоящее дерьмо».

Федерация футбола Украины (ФФУ) готовится к встрече ревизоров УЕФА. С 11 по 16 сентября нашу страну, а также Польшу, с которой мы планируем организовать финальную часть чемпионата Европы 2012 года, посетят инспектора Союза европейских футбольных ассоциаций. А в октябре УЕФА собирается провести в Украине и Польше соцопрос, призванный определить степень информированности граждан о возможном проведении на территории их страны первенства Европы. Окончательное же решение европейские футбольные чиновники примут 7 декабря.

РЕКЛАМА

Тем временем ФФУ заключило соглашение с еще одним коммерческим партнером — «Торговым домом «НИКО», являющимся официальным дистрибьютором в Украине автомобилей «Мицубиши». В ближайшее время федерация получит для своих нужд 43 машины.

РЕКЛАМА

207

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів