ПОИСК
Україна

В московском клубе-ресторане, принадлежащем актрисе амалии&амалии и музыканту алексею кортневу, накануне открытия произошел пожар

0:00 19 вересня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
А у популярного актера Гоши Куценко дотла сгорел дом на Валдае

Не слишком приятные хлопоты предстоят актрисе Амалии&Амалии (сериал «Охота на Золушку», фильм «Слова и музыка») и музыканту Алексею Кортневу, которые являются совладельцами ресторана. Идея открыть собственный клуб, где можно было бы пообщаться и послушать живую музыку, пришла в голову Амалии (ранее известной как Мордвинова, затем Гольданская, а сейчас ее фамилия по мужу — Беляева). Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев горячо поддержал актрису и стал ее компаньоном. Московские знаменитости подыскали помещение, сделали ремонт и даже назначили дату открытия заведения — 13 сентября. Но их планы нарушил пожар. Возгорание возникло из-за проблем с электропроводкой. Как пишет журнал «7 дней», огонь бушевал так, что двум десяткам пожарных пришлось заливать его водой в течение суток! Теперь помещение придется полностью восстанавливать.

«Я не верю в мистику, хотя мои друзья подшучивают — мол, надо же, какие совпадения: клуб должен был открыться 13-го числа, а его совладелец  — солист группы «Несчастный случай»!» — говорит Амалия. Впрочем, актриса, которая сейчас ждет третьего ребенка, не собирается отказываться от своей мечты и надеется, что клуб вскоре сможет принять посетителей. «Сделаем ремонт еще раз!» — не унывает Амалия&Амалия.

А вот актер Гоша Куценко, известный по фильмам «Мама, не горюй» и «Антикиллер», из-за пожара лишился дома. Здание, которое Гоша начал строить в прошлом году на берегу Валдайского озера, сгорело дотла. Ущерб составляет, по разным данным, от 10 до 60 тысяч долларов. Как сообщает издание «Твой день», строители должны были закончить работу к концу сентября и уже занимались установкой камина и внутренней отделкой. Электричество в дом еще не было проведено, поэтому версия о том, что причиной пожара стало короткое замыкание, отпала сразу. Причиной ЧП, скорее всего, стало неосторожное обращение с огнем. Не исключается и версия умышленного поджога.

РЕКЛАМА

204

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів