ПОИСК
Світ

«прекрасная няня» анастасия заворотнюк развелась с мужем

0:00 19 вересня 2006

Популярная актриса Анастасия Заворотнюк развелась с мужем Дмитрием Стрюковым, московским бизнесменом, который является совладельцем одного из крупнейших в российской столице автоцентров «Тойота-Вешняки». Двое детей — дочь Аня и сын Майкл — остались с мамой. С отцом видятся в оговоренные бывшими супругами дни.

Об этом Анастасия рассказала репортерам российской газеты «Комсомольская правда». Актриса сообщила, что рассталась с Дмитрием еще в апреле. Факт развода они скрывали от прессы ради детей. Но сейчас пришло время сказать правду. Назвать причину, по которой их брак распался, Заворотнюк отказалась.

В артистических кругах уже больше года ходили слухи о том, что отношения Насти и Дмитрия далеки от идеала, хотя «прекрасная няня» во всех своих интервью рассказывала обратное. Поговаривали, что в Стрюкове взыграло мужское самолюбие, когда жена начала зарабатывать больше, чем он. Кроме того, Анастасия стала меньше внимания уделять семье, поскольку постоянно была занята на съемках сериала «Моя прекрасная няня» и различных телешоу, участвовать в которых ее наперебой приглашали российские и иностранные телеканалы. Потом поползли сплетни о якобы закулисном романе Заворотнюк и Сергея Жигунова. В итоге, утверждали знающие люди, Дмитрий поставил Насте условие: или карьера, или семья. Актриса предпочла уйти от мужа.

Интересно, что сам Стрюков пока категорически отказывается подтвердить факт развода. Анастасия заявила репортерам, что не понимает, почему бывший муж не желает признать, что их брак остался в прошлом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1043

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів