ПОИСК
Україна

Незадолго до самоубийства 14-летний школьник рассказывал друзьям, что его зовет мама, повесившаяся несколько лет назад

0:00 4 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Трагедия произошла в Виноградовском районе Закарпатской области. А в соседнем Береговском районе успели спасти двух подружек, наглотавшихся таблеток из-за неразделенной любви

С перерывом в несколько дней три попытки суицида — двух девушек и школьника — произошли в Закарпатской области.

В райцентре Берегово из дома исчезли две подружки 18 и 19 лет, которые оставили родным записки следующего содержания: «Мы решили добровольно уйти из жизни, в нашей смерти просим никого не винить». Родители сразу начали поиски детей, надеясь, что это неудачная шутка, пока на мобильный телефон матери одной из девушек не пришло сообщение: «Ищите наши тела на горе Кукля». К поискам подключились сотрудники райотдела милиции, которые начали прочесывать указанную местность, одновременно пытаясь связаться с девушками по телефону. К счастью, через несколько часов одна из них ответила, сообщив слабым голосом свое точное местонахождение.

К моменту прибытия милиционеров одна из подружек находилась в критическом состоянии. Обеих срочно доставили в больницу, где врачи сделали промывание желудка: оказалось, что девушки наглотались снотворных таблеток. Сейчас состояние их здоровья удовлетворительное, угроза жизни миновала. По словам правоохранителей, причина, толкнувшая подружек к самоубийству, — неразделенная любовь.

А в соседнем Виноградовском районе покончил с собой 14-летний ученик одной из школ районного центра: друзья нашли его повешенным недалеко от дома. Как сообщили «ФАКТАМ» в райотделе милиции, мальчик жил в благополучной семье с приемной матерью и будто бы никаких проблем ни дома, ни в школе, ни в кругу друзей не имел. Однако в последнее время он часто говорил знакомым, что хочет покончить с жизнью, потому что его зовет мама, которая несколько лет назад повесилась…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
189

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів