ПОИСК
Україна

Родители до полусмерти избили полуторагодовалого ребенка за то, что он мешал им спать

0:00 4 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В Береговский райотдел милиции (Закарпатская область) обратились медики районной больницы, к которым из села Каштанового в тяжелом состоянии поступила полуторагодовалая девочка. У ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, многочисленные гематомы, а также язвочки неизвестного происхождения по всем телу.

Как рассказали собкору «ФАКТОВ» Ярославу Галасу в Береговском РОВД, выяснилось, что ребенка зверски избили родная мать и отчим. Ночью девочка почему-то все время плакала, и разъяренные родители, которым это мешало спать, решили «успокоить» ее побоями. Утром, увидев, что дочери совсем плохо, они вызвали «скорую». Отчим ребенка задержан, а мать отпустили под подписку о невыезде (у нее есть старшая дочь, за которой необходимо присматривать). По факту нанесения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Избитая девочка в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации областной детской больницы в Мукачево. По словам медиков, никто из родственников ее не навещает.

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів