ПОИСК
Події

«в индии есть обычай — за две недели до свадьбы натирать тела жениха и невесты маслами с куркумой. Кожа молодоженов становится шелковистой и сияющей»

0:00 4 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Сегодня аюрведическая лечебная косметика доступна и в Украине Еще с утра у вас были другие планы. Но вот порезан палец — ни постирать, ни обед приготовить… А ведь есть быстрое спасение — антисептический крем «БОРО ПЛЮС». Он заживляет порезы, царапины, трещины, ожоги, обморожения, помогает при укусах насекомых, опрелостях. Секрет чудодейственного крема в волшебном слове «Аюрведа». Аюрведа (АЮ — жизнь, ВЕДА — наука) — древнейшая индийская наука о жизни. В основе ее главного принципа лежат здоровый образ жизни, а это занятия Йогой, а также использование для лечения земных ресурсов, таких как растения, природные минералы. Лучшее лекарство — это природа!

- Лаборатории «Химани», которая производит крем с уникальной формулой «БОРО ПЛЮС», без малого сто лет, — говорит представитель фармацевтической компании БОЛГАН ФАРМ Бимал Пракаш.  — Ее продукция экспортируется в 65 стран мира и есть в домашней аптечке каждой индийской семьи!

В составе крема сандал, который обладает бактерицидным и охлаждающим свойствами, красная лилия улучшает кровообращение, а священный базилик смягчает кожу, алоэ вера гасит воспаление, ниим и куркума — сильнейшие антисептики, которые также снимают боль и помогают при ожогах.

Все эти свойства растений проверены тысячелетиями. К примеру, вечнозеленое дерево ниим славится тем, что убивает микробы и вредные бактерии. Жители деревень по-прежнему по утрам отламывают с дерева веточку и жуют — так они обычно чистили и продолжают чистить зубы. И о кариесе даже не подозревают! А куркума — целебный корень.

У нас в Индии есть обычай: за две недели до свадьбы жениха и невесту утром и вечером натирают маслами с куркумой. Если на коже есть шероховатости — трещинки, ранки, все уйдет. К свадьбе кожа приобретет шелковистость и сияние.

РЕКЛАМА

«БОРО ПЛЮС» надежно защищает кожу от воздействия окружающей среды — солнца, ветра, грязи, бактерий… На основе этого крема изготовлены и другие препараты лаборатории «Химани»: крем для рук и ногтей, крем для ступней ног, противогрибковый крем, антибактериальное мыло, омолаживающий лосьон для рук и тела, гигиеническое средство для обработки рук, используемое в условиях, где не всегда есть вода…

Среди продукции фирмы также есть крем для бритья, болеутоляющая мазь, пищевые добавки чаванпраш, зубная паста, мазь, быстро снимающая боли ревматического и неврологического характера. Эту мазь можно назвать скорой помощью при артритах, мышечных болях, невритах, радикулитах, ушибах, растяжениях.

РЕКЛАМА

Новый крем для кожи с оксидом золота 24 карата ГОЛД ТУМЕРИК выпускает группа компаний «Эмами». Этот крем обладает омолаживающим эффектом. В его составе — экстракты куркумы, базилика, шафрана, они питают и смягчают кожу, а оксид золота действует омолаживающе — восстанавливает клетки кожи и придает ей свежесть и сияние. Женщины, которые пользовались им, говорят, что он действует, как… пластическая операция.

РЕКЛАМА

631

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів