ПОИСК
Україна

Из загородного дома павла зиброва украли боевой пистолет «форт», подаренный экс-министром внутренних дел украины юрием смирновым

0:00 16 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера ночью обворовали загородный дом народного артиста Украины Павла Зиброва. В восемь часов утра ему сообщил об этом наряд милиции, вызванный на место происшествия охранником. Злоумышленники (предположительно, их было двое) проникли в дом артиста в селе Ходасеевка под Киевом около трех часов ночи, выведя из строя сигнализацию и камеры слежения. Среди украденных вещей — именной пистолет «Форт», подаренный Павлу Зиброву экс-министром внутренних дел Украины Юрием Смирновым.

- Оба этажа нашего дома были перевернуты вверх дном, — рассказал Павел Николаевич «ФАКТАМ».  — Видимо, искали деньги и драгоценности. Но мы такие вещи храним в банке. Кроме пистолета, взяли тысячу гривен, ракетницу и браслет дочери Дианы, купленный в Турции за 8 долларов. Наверное, в темноте грабители приняли его за драгоценный.

Жена народного артиста Марина Зиброва радуется, что неделю назад забрала домой, в Киев, несколько своих дорогих шуб. «А то бы к зиме осталась голой», — шутит Марина.

По факту кражи начато расследование. В доме же артиста срочно восстанавливают сигнализацию.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів