ПОИСК
Події

Эксперты устанавливают причину пожара, уничтожившего документы в любашевской районной прокуратуре

0:00 16 листопада 2006

ЧП произошло в районном центре Любашевка Одесской области в воскресенье вечером.

- Сообщение о возгорании в двухэтажном здании прокуратуры по улице Советской поступило на пульт пожарной охраны около девяти вечера, — рассказали «ФАКТАМ» в Центре пропаганды Главного управления МЧС Украины в Одесской области.  — Силами трех отделений пожарной охраны огонь был ликвидирован к 23. 00. Он успел уничтожить порядка 200 квадратных метров помещения, повреждены мебель, оргтехника, служебная документация в кабинете прокурора, приемной и архивном помещении на первом этаже. Жертв и пострадавших нет.

Причина пожара и размер нанесенного им материального ущерба устанавливаются. В зависимости от полученных результатов будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, что в январе в Одессе горело здание областной прокуратуры. Пожар уничтожил крышу двухэтажного строения в самом центре Одессы (на пересечении улиц Дерибасовской и Пушкинской) и рабочие кабинеты. После пожара все сотрудники прокуратуры были вынуждены переехать в другое здание, где региональная прокуратура функционирует и сейчас.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів