ПОИСК
Україна

Давид жвания: «сейчас «наша украина» не представляет, как и куда ей двигаться. Я принял для себя решение выйти из партии»

0:00 21 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В интервью газете «Зеркало недели» один из создателей пропрезидентской партии Давид Жвания высказал мнение, что «Наша Украина» не смогла стать ни партией власти, ни самостоятельной партией. По его мнению, отсутствие доверия между лидерами раздробило НСНУ. «Сейчас «Наша Украина» не представляет, как и куда ей двигаться. Я принял для себя решение выйти из партии и без лишнего пафоса написал соответствующее заявление», — заявил он.

Давид Жвания рассказал, что планировал остаться в НСНУ в случае, если она сможет мобилизоваться и начать принимать стратегические решения. Но этого, по его словам, не произошло. Д. Жвания очень низко оценил последний съезд «Нашей Украины». «Это нонсенс: мы, так называемая президентская партия, ушли в оппозицию к власти, так и не услышав позиции Президента», — сказал в интервью «Зеркалу недели» народный депутат. При этом он высказал мнение, что кризис в стране стал гораздо глубже, чем до событий, связанных с президентскими выборами 2004 года, и является угрожающим для Украины.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів