ПОИСК
Події

11-месячный вадимчик, усыновленный тимофеем нагорным и лилией подкопаевой, с удивлением смотрел на крошечную сестричку, а потом начал аккуратно трогать ее ручки и ножки

0:00 21 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Вчера днем известную спортсменку выписали из столичного роддома N 5 вместе с новорожденной Каролиной. «ФАКТЫ» видели, как дома встречали Лилю сын и мама

«Это точно Лилю домой везут из роддома», — встрепенулись охранники дома, увидев белый лимузин. И правда, из салона вышла Лилия со спящей малышкой на руках.

- Идемте к нам, — пригласил нас с фотокорреспондентом Тимофей.  — Дома же ждут Лилина мама и Вадюшка.

Вслед за нами в квартиру поднялись друзья Лили — певец Андрей Кравчук, бизнесвумен Мила Городецкая и боксер Владимир Вирчис. Вадимчик, которому еще нет и годика, удивленно смотрел на большую компанию, сидя у бабушки на руках. И, увидев маму, начал улыбаться — соскучился.

- Доченька, ты уже дома, — Лилия отнесла новорожденную в спальню, где стоит очаровательная колыбель нежно-желтого цвета.  — Смотри, сыночек, какая у тебя сестричка. Ее зовут Каролинка.

РЕКЛАМА

Вадим с интересом смотрел на малышку, а затем начал осторожно трогать ее ручки и ножки.

В это время друзья семьи открыли на кухне шампанское. «Пусть растет здоровенькой, а у папы с мамой будут силы и терпение растить двоих детей!» — прозвучал тост. «Трудно растить семерых, а двоих — легко», — ответил Тимофей. Лилина мама, сделав глоток из бокала, тут же ушла в спальню — к дочери и внучке. А счастливый папа провожал гостей вместе с сыном, который, кстати, на днях сделал первые самостоятельные шаги.

РЕКЛАМА

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів