ПОИСК
Події

Из пяти школьников, находившихся в салоне «жигулей», которые на большой скорости не вписались в поворот, на месте погибли трое

0:00 22 листопада 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Позже в больнице умер и виновник трагедии — 22-летний водитель

Автомобиль ВАЗ-2105, за рулем которого был 22-летний житель села Лозовое Межевского района (Днепропетровская область), около шести часов утра мчался по пустынной дороге в сторону села Преображенка. Скорее всего, после выходных водитель развозил по домам друзей: три его пассажирки — одиннадцатиклассницы Наташа, Таня и Вика — жили в этом же селе. В машине были также двое 15-летних подростков из села Лозовая — Сергей и Владимир. Уже подъезжали к селу, когда на крутом повороте мчавшаяся на большой скорости машина не вписалась в изгиб дороги и слетела в левый кювет, где на полном ходу врезалась в дерево.

Сообщение в милицию и «скорую» поступило в 6. 40. Троим пассажирам — двум мальчикам и девочке — врачи уже ничем помочь не смогли. Как сообщили «ФАКТАМ» в Управлении ГАИ в Днепропетровской области, умер в больнице и виновник этого ДТП — 22-летний водитель. Еще две школьницы — Наташа и Татьяна — находятся сейчас в реанимации Межевской районной больницы в тяжелом состоянии — у них открытые черепно-мозговые травмы, многочисленные переломы.

РЕКЛАМА
160

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів