ПОИСК
Україна

От взрыва самодельной бомбы, приведенной в действие в одном из львовских баров, лишь чудом никто не погиб

0:00 8 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову в Центре общественных связей Управления МВД Украины во Львовской области, вечером 5 декабря двое злоумышленников бросили на крышу бара на улице Княгини Ольги во Львове самодельную бомбу и привели ее в действие с помощью пульта дистанционного управления. В результате взрыва возник пожар, который удалось погасить. К счастью, никто из посетителей и сотрудников бара не пострадал.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленники сначала пытались оставить сумку с взрывным устройством в помещении бара, однако были вынуждены ее забрать: когда они уходили, бармен напомнил им о забытых вещах. Возможно, если бы не это, результатом взрыва в помещении могли быть человеческие жертвы.

По описанию свидетелей составили портрет подозреваемых, с помощью которого спустя короткое время «подрывники» были задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители 24 и 33 лет. Пока они отказываются общаться с правоохранителями.

РЕКЛАМА

149

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів