ПОИСК
Події

Джордж клуни в печали — скончалась его любимая свинья по кличке макс

0:00 8 грудня 2006

Самый сексуальный холостяк Голливуда Джордж Клуни скорбит. Скончался его любимец -

19-летний кабан по кличке Макс. Животное прожило у Клуни 18 лет. Актер купил его для своей девушки Келли Престон. Впоследствии влюбленные расстались (Келли позже вышла замуж за Джона Траволту), а Макс остался у Джорджа. Актер души не чаял в своем питомце. Свинья часто спала вместе с ним в постели, ходила со звездой на вечеринки и иногда сопровождала его на съемочную площадку. 45-летний Джордж шутил, что женился бы на Максе, если бы сумел втиснуть 136-килограммового хряка в свадебное платье, а отношения

с Максом стали самым продолжительным романом в его жизни.

Из-за кабана голливудский красавец рассорился с одной из своих подруг — Селин Балитран, с которой подумывал пойти под венец. Селин потребовала, чтобы Джордж выставил Макса из особняка и поселил его на улице, но Клуни отказался. Единственная уступка, на которую он согласился пойти, — не пускать Макса в спальню. Но это француженку не устроило, и она ушла от кинозвезды.

РЕКЛАМА

Последнее время Макс страдал артритом и частично ослеп. Ранее западные газеты уже писали о его кончине, но актер опровергал эти сообщения. Теперь Клуни сам заявил о своей утрате. Нового кабана Джордж заводить не станет. «Думаю, Макс удовлетворил мою потребность в свиньях», — признал Клуни. Этот год для него вообще выдался тяжелым. Ранее умер один из любимых бульдогов кинозвезды.

РЕКЛАМА

6646

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів