ПОИСК
Україна

Из 13 человек, находившихся в маршрутке, которая перевернулась после столкновения с грузовиком на трассе киев-чоп, восемь получили тяжелые травмы

0:00 12 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Авария произошла около пяти часов вечера 10 декабря на 236-м километре трассы Киев-Чоп (недалеко от Новограда-Волынского Житомирской области). Как сообщили внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Юлии Мельничук в пресс-службе УГАИ Житомирской области, 33-летний водитель грузовика «Рено-Магнум» с полуприцепом (житель Венгрии), выезжая с автостоянки, не пропустил маршрутный микроавтобус «Мерседес Бенц» под управлением 42-летнего жителя Ровенской области, который двигался по крайней правой полосе в направлении Ровно. В результате столкновения микроавтобус (в салоне, рассчитанном на 18 пассажиров, находились 13 человек, включая водителя) перевернулся. Семеро пассажиров и водитель «Мерседеса» были немедленно доставлены в Новоград-Волынскую районную больницу. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Главный врач больницы Василий Борис сообщил нам, что трое пострадавших находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии, и делать какие-либо прогнозы сейчас невозможно. С участием хирургов, прибывших из Житомира, врачи сделали им несколько экстренных операций. Остальные пятеро пострадавших находятся в отделении травматологии с черепно-мозговыми травмами, переломами, травмами грудной клетки и др.

РЕКЛАМА
148

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів