ПОИСК
Світ

Миллиардер пол маккартни согласился выплатить бывшей жене хизер миллс 235 миллионов долларов

0:00 13 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В британской прессе появились сообщения о том, что сэр Пол Маккартни сумел достичь внесудебного соглашения со своей бывшей женой Хизер Миллс. Адвокаты легендарного музыканта подготовили пакет предложений, который включает в себя различные выплаты на общую сумму в 235 миллионов долларов.

Большая часть этих денег входит в так называемый секретный договор. Официально 38-летняя Хизер получит 19,5 миллиона долларов. Почти всю эту сумму она намерена пожертвовать на благотворительность, чтобы доказать общественности, что, вступая в брак с Полом, она не охотилась за его деньгами (состояние 64-летнего Маккартни превышает миллиард долларов).

Куда бЧльшие суммы, предназначенные для Миллс, будут выданы ей без публичной огласки, пишет популярная британская газета «Новости мира» (»News of the World»). Хизер изъявила желание приобрести дома в США и Европе, на что бывший супруг готов выделить ей 15,7 миллиона долларов. Затем на протяжении последующих 15 лет Маккартни будет ежегодно платить бывшей жене по 5,9 миллиона долларов для ее безбедного проживания в Англии, еще по 5,9 миллиона долларов в качестве алиментов и по 4 миллиона долларов — на другие цели, в частности, на оплату прислуги.

Издание сообщает, что за столь скорое разрешение финансовой стороны развода Хизер должна благодарить дочерей сэра Пола. Стелла и Мэри беспокоятся о здоровье отца, который ужасно переживает, что в его частной жизни копаются, с одной стороны, адвокаты, а с другой — газетчики. Дочери уверены в том, что затяжной скандальный бракоразводный процесс убьет уже немолодого Маккартни. «Тебе все равно придется что-то ей (Хизер Миллс.  — Авт. ) заплатить. Так дай ей столько, чтобы она успокоилась!» — сказали отцу Стелла и Мэри.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

174

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів