ПОИСК
Події

У владимира соловьева родился шестой ребенок

0:00 13 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Жена популярного российского телеведущего Владимира Соловьева (ток-шоу «К барьеру», «Соловьиные трели») родила дочь. Девочка весом 3200 граммов и ростом 50 сантиметров появилась на свет в результате кесарева сечения в одной из элитных московских клиник, с которой Соловьев заранее заключил контракт.

Кстати, чтобы обезопасить беременную жену, Владимир подарил ей «Хаммер», на котором она и разъезжала почти до самых родов. Но в клинику повез ее сам, на своем «Мерседесе», и потом сидел в холле, пока шла операция.

У 43-летнего Владимира Соловьева и его жены Эльги Сэпп, дочери известного сатирика Виктора Коклюшкина, растут пятилетний сын Даниил и трехлетняя дочка София-Беттина. От предыдущих браков у телеведущего есть еще трое детей. Полина учится в Институте телевидения и радио, Александр — в лондонском университете, а Екатерина — в московской английской спецшколе.

Владимир и Эльга поженились три года назад, но свадьбу сыграли лишь в прошлом году. Соловьев зафрахтовал самолет и привез 30 самых близких друзей во Францию. Там в арендованном замке в Нормандии и состоялась пышная церемония, на которую Владимир, по его признанию, копил деньги несколько лет. «Моя жена до встречи со мной не была избалована, но я сделал все, чтобы ее избаловать… » — говорит телеведущий.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
382

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів