ПОИСК
Світ

53-летний александр абдулов вернулся из свадебного путешествия, которое провел с молодой женой на мальдивах

0:00 15 грудня 2006
А звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова родила дочь

Слухи о женитьбе Александра Абдулова подтвердились. Как стало известно российской газете «Комсомольская правда», в ноябре 53-летний актер действительно связал себя узами брака. Избранницей Абдулова стала Юлия Игнатенко, которая моложе его на 22 года.

Их роман продолжался около двух лет. Причем сначала Александр Гаврилович представлял Юлю как свою племянницу. О девушке было известно немного. Сейчас выяснилось, что она была супругой влиятельного бизнесмена, с которым дружил Абдулов.

Со знаменитым актером бывшая модель Юлия познакомилась, будучи замужем. Свои отношения она некоторое время скрывала от супруга, а затем оформила развод. Сам же Александр Абдулов до недавнего времени формально оставался мужем актрисы Ирины Алферовой: в его паспорте не было штампа о расторжении брака.

Говорят, свадьбу с Юлией Абдулов действительно хотел 15s03 Julia copy.jpg (11504 bytes)устроить в мае на Красной площади при большом скоплении народа, но, когда информация об этом просочилась в прессу, все отменил. Как бы там ни было, спустя полгода бракосочетание все же состоялось. Жених подарил невесте обручальное золотое кольцо с бриллиантом от «Cristian Bauer» и ярко-красный «Мерседес». Недавно молодожены вернулись из свадебного путешествия, которое провели на Мальдивах. Супруги жили в элитном отеле на 13 человек, удили рыбу, катались на катере, купались и загорали.

РЕКЛАМА

Между тем московская звездная тусовка обсуждает еще одну приятную новость: исполнительница роли Киры Воропаевой в телесериале «Не родись красивой» Ольга Ломоносова стала мамой. 28-летняя уроженка Донецка, долгое время жившая в Киеве, родила дочку. Вес девочки 2800 граммов, рост — 49 сантиметров. Ольге сделали кесарево сечение.

Забирать Ломоносову из роддома приехал отец ребенка режиссер Павел Сафонов, а также близкие подруги актрисы, в том числе Юлия Такшина, которая в сериале играла секретаршу Вику. К слову, оформлять брак с 34-летним Сафоновым Ломоносова пока не собирается: ее первое замужество оказалось неудачным.

РЕКЛАМА

1901

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів