ПОИСК
Події

Новые skoda fabia и mitsubishi lancer начнут продавать в украине в середине следующего года

0:00 15 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Опубликованы первые официальные фото моделей, премьеры которых пройдут на ближайших автосалонах в Детройте и Женеве

Skoda Fabia и Mitsubishi Lancer входят в первую семерку самых популярных иномарок в Украине (если не считать российской «Калины», Lancer является наиболее продаваемым у нас в стране автомобилем неукраинской сборки). Неудивительно, что информации о новых поколениях этих машин украинские автомобилисты ждали давно и с нетерпением. И вот на днях появились первые официальные фото автомобилей.

Lancer будет теперь выпускаться на платформе паркетного внедорожника Mitsubishi Outlander. Машина стала выглядеть более агрессивно и спортивно. Увеличились ее размеры: длина на три сантиметра, а высота и ширина — на шесть! Новинка комплектуется тремя моторами мощностью от 107 до 150 «лошадок». В январе новый автомобиль впервые покажут широкой публике на автосалоне в Детройте.

15s23 mitsubishi lancer.jpg (15429 bytes)Нынешнее поколение Lancer отличается жесткой, не особо комфортной подвеской, но высокой надежностью. По отзывам журналистов «Авторевю», за два года накатавших на тестируемой машине 70 тысяч километров, ходовая часть авто до сих пор работает, как новая. Однако цены на сервисное обслуживание Mitsubishi могут неприятно удивить: замена задних колодок обойдется более чем в 200 долларов, новый генератор — в тысячу.

Новая Fabia также заметно прибавила в размерах — теперь это один из самых больших автомобилей в классе «В» (класс «Ланоса»). Двигатели от 1,2 до 1,6 литра. Появится возможность заказать автомобиль с автоматической коробкой передач Tiptronic (то есть с возможностью ручного переключения) и дополнительными головными подушками безопасности. Новую Fabiа презентуют в Женеве в марте следующего года, в Украину же обещают привезти к осени: спрос на Skoda в Европе слишком велик, продажи этой автомобильной марки в нынешнем году зашкалили, достигнув рекордной отметки в полмиллиона машин.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів