ПОИСК
Україна

«мисс киев» выбрали 16-летнюю школьницу

0:00 26 грудня 2006

24 декабря в столичном клубе «FreeДом» выбирали самую красивую девушку Киева. За месяц до торжественного события организаторами были проведены два кастинга, на которых отобрали 18 юных участниц. В жюри конкурса, назвавшего самую-самую, вошли певец Александр Пономарев, режиссер Семен Горов и модель Лилия Кузнецова.

В финале борьба разгорелась между тремя конкурсантками. Жюри даже вызывало к себе каждую по очереди для более детального интервью. В результате долгих споров именитые члены жюри отдали пальму первенства 16-летней Оресте Брит.

Параметры Оресты, заканчивающей школу в следующем году, не дотягивают до модельных стандартов: при росте 175 сантиметров она весит 56 килограммов. Объем груди — 86, талии — 63, бедер — 93 сантиметра. Но эти «стратегические» данные не смутили жюри. Кстати, все присутствующие обратили внимание на явное внешнее сходство длинноволосой и кучерявой Оресты с финалисткой конкурса «Мисс Вселенная-2006» Инной Цымбалюк.

«Мисс Киев», профессионально занимающаяся спортивными, бальными и латиноамериканскими танцами, получила в награду украшения, дорогие часы и заманчивые рекламные предложения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
567

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів