ПОИСК
Політика

«президент россии и премьер украины о возможной прослушке их беседы не говорили»

0:00 26 грудня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Так прокомментировал руководитель аппарата главы украинского правительства Сергей Левочкин

почти часовую беседу Виктора Януковича и Владимира Путина в машине российского лидера

Во время своего визита в Украину российский президент Владимир Путин провел переговоры не только с Виктором Ющенко, но и с Виктором Януковичем. Причем с главой Кабмина г-н Путин, который гостил в Киеве не более шести часов, встречался дважды. Сначала состоялась получасовая беседа премьера и российского президента в правительственной резиденции, а затем около 50 минут они общались по дороге в аэропорт «Борисполь», откуда улетал Владимир Путин.

Эта беседа вызвала настоящий ажиотаж в околополитических кругах. Как сообщил представителям СМИ источник в руководстве Партии регионов, Владимир Путин и Виктор Янукович покинули здание резиденции правительства и продолжили переговоры в «мерседесе» российского президента. «Оба знали, что подобные учреждения всегда оснащены системами «прослушки». Поэтому перенесли разговор в машину», — цитирует анонимного «регионала» газета «Сегодня».

Комментируя данное предположение, руководитель аппарата главы Кабмина Сергей Левочкин заявил: «Президент и премьер о возможной «прослушке» их переговоров вообще не говорили. То, что Виктор Федорович проводил Владимира Путина в аэропорт, свидетельствует об уважении премьером российского президента и о том, что у них добрые и доверительные отношения».

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

151

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів