ПОИСК

В понедельник идите к стоматологу, а в среду поголодайте

0:00 7 жовтня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 7-13 октября

ПЯТНИЦА. Уязвимы бедренные кости, особенно у представителей Стрельца. Нельзя переедать, так как все лишнее превращается в жир. Надо опасаться обострений страдающим гипертонией, заболеваниями сердца и печени. Представителям Козерога не следует допускать перегрузок, поскольку это грозит бессонницей и головными болями. Рекомендуются любые физические нагрузки, водные процедуры. Ешьте кисломолочные продукты, мясо птицы, блюда из сои и фасоли.

СУББОТА. У рожденных под знаками Овна и Стрельца уязвима нервная система. Представителям Тельца и Девы надо следить за диетой, поскольку ослаблен желудочно-кишечный тракт. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Родившимся под знаком Рыб надо побольше отдыхать, можно отправиться в отпуск. Козерогам рекомендуется очищать печень с помощью слепого зондирования. Полезны морепродукты, неочищенный рис, сухофрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Льва и Козерога надо беречь нервы и сердце. Отправляйтесь на природу, где вы получите заряд энергии на всю предстоящую неделю. Хорошее время для косметических процедур. Уязвимы желчный пузырь и селезенка. Нельзя есть мороженое и пить холодное молоко, особенно тем, у кого есть хронические заболевания горла. В рационе должны быть рыба, креветки или морская капуста.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно запланировать визит к стоматологу и косметологу. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций, особенно это касается представителей Овна и Стрельца. Рекомендуется укреплять иммунитет с помощью настоек элеутерококка или эхинацеи, а также витаминов. Ешьте свеклу, морковь, яблоки, йогурты и нежирный творог.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо беречься страдающим эндокринными заболеваниями. Высокий риск травм ног, поэтому от бега лучше отказаться. У рожденных под знаками Овна и Водолея уязвимы глаза. Следует отказаться от богатой углеводами пищи и налегать на овощи, фрукты и орехи. Для укрепления иммунитета полезны цитрусовые, кислая капуста, которые богаты витамином С.

СРЕДА. Если нет противопоказаний, можно поголодать. У представителей Овна и Водолея уязвима нервная система, полезны успокаивающие отвары. Рекомендуется сходить в баню или сауну, особенно представителям Близнецов и Рыб, которым следует очистить бронхи. Употребляйте кисломолочные продукты, яблоки, груши, виноград.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Ухудшится состояние у аллергиков и страдающих желудочно-кишечными заболеваниями. Наиболее уязвимы представители Близнецов и Девы. Из-за того, что иммунитет ослаблен, рожденные под знаками Овна и Скорпиона рискуют подхватить простуду. Исключите из меню продукты, содержащие крахмал. Налегайте на гречку, нежирное мясо и сладкие фрукты.

РЕКЛАМА

193

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів