ПОИСК
Україна

Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира по легкой атлетике инесса кравец за день до своего 39-летия родила дочку

0:00 20 жовтня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Супруга двукратного чемпиона мира по тяжелой атлетике Дениса Готфрида — Светлана — подарила ему второго сына

В семьях сразу двух известных украинских спортсменов недавно произошло пополнение.

Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира в тройном прыжке Инесса Кравец родила первенца. Малышка весом 2200 граммов и ростом 45 см появилась на свет во 2-м роддоме Киева. Имя девочки — Дарья — задолго до ее рождения выбрал папа Сергей.

«ФАКТЫ» первыми из отечественных СМИ поздравили нашу выдающуюся спортсменку (кстати, единственную украинскую действующую рекордсменку мира по легкой атлетике).

- Спасибо за поздравления! Я так счастлива! — сказала по телефону Инесса.  — Нас только в понедельник выписали наконец-то из больницы. Доченька появилась на свет на 7,5 недели раньше срока. Роды были непростыми. 30 сентября меня забрали в роддом, четыре дня пробыла в реанимации… Мне делали кесарево сечение… Слава Богу, все завершилось благополучно — Дашенька здоровенькая, а это главное. Я верю в «забобоны» и не покупала ничего детского до родов. Но, когда мы приехали с Дашенькой домой, там уже было абсолютно все необходимое — Сергей постарался. Интересно, что доченька родилась за день до моего дня рождения (5 октября Инессе Кравец исполнилось 39 лет.  — Авт. ).

РЕКЛАМА

Добавлю, что у Сергея, мужа Инессы, день рождения… 1 октября. Супруги живут в гражданском браке вот уже 17 лет.

Пополнилась семья и бронзового призера Игр в Атланте, двукратного чемпиона мира по тяжелой атлетике Дениса Готфрида. Его жена Светлана (пятикратная чемпионка мира по самбо) подарила ему 6 октября второго сына (первого сына спортсменов зовут Отто). Малыш весом 3670 граммов и ростом 54 см появился на свет в 5-м столичном роддоме.

РЕКЛАМА

301

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів