ПОИСК
Україна

Самоубийца, бросившийся под поезд в киевском метро, лишился ноги, но остался жив

0:00 1 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

29 января около 13. 30 на станции столичного метро «Нивки» под прибывающий поезд неожиданно бросился молодой мужчина. Машинист применил экстренное торможение, но многотонный поезд, естественно, не мог сразу остановиться. Несчастного обнаружили под четвертым вагоном метро, рассказал «ФАКТАМ» начальник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Дмитрий Андреев. Немедленно было остановлено движение поездов, дежурившие милиционеры вызвали спасателей и «скорую». С помощью домкратов вагон приподняли. Под ним лежал окровавленный мужчина с многочисленными травмами и отрезанной правой ногой. В состоянии посттравматического шока он был доставлен в отделение политравмы городской клинической больницы — 17, где сейчас и находится.

По предварительным данным, 40-летний мужчина пытался покончить с собой. Причина сейчас выясняется столичными милиционерами.

По словам начальника пресс-службы Киевского метрополитена Александра Субботина, в результате происшествия движение поездов на участке между «Нивками» и «Академгородком» было приостановлено на 20 минут. В это время поезда следовали до станции «Шулявская».

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів