ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 2 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых трое человек получили травмы.

В 16. 05 на проспекте Правды в Подольском районе автомобиль «Тойота» наехал на пешехода — мужчину 28 лет, который был доставлен в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) с закрытой черепно-мозговой травмой. Ведется следствие.

В 20. 00 на ул. Стеценко в Подольском районе столкнулись «Пежо-605» и ВАЗ-21093. Вследствие происшествия пострадала 22-летняя пассажирка «Пежо», которую с травмой губы госпитализировали в больницу — 12. По предварительным данным, водитель «Пежо» выехал на полосу встречного движения.

В 20. 50 на ул. Заболотного в Голосеевском районе «Дэу-Ланос» сбил 21-летнего пешехода, который с травмой лица и в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в БСМП. По предварительным данным, пешеход нарушил правила перехода проезжей части улицы.

На проспекте Победы инспекторами ГАИ обнаружен автомобиль «Дэу», которым 27 января на ул. Чорновола незаконно завладели неустановленные личности.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів