ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 3 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы.

В 15. 10 на ул. Героев Днепра в Оболонском районе под колеса автомобиля «Мерседес-Бенц» попала 47-летняя женщина-пешеход. Вследствие происшествия пострадавшая с травмами головы, грудной клетки и переломом ребер была доставлена в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Ведется следствие.

В 15. 15 на ул. О. Телиги в Подольском районе ВАЗ-2101 сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 25-30 лет. Мужчина умер на месте ДТП. Обстоятельства трагедии устанавливает следствие.

В 18. 00 на пересечении улиц Российской и Ялтинской в Дарницком районе «Опель-Омега» сбил 14-летнюю девочку, которая с закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена в БСМП. По предварительным данным, она нарушила правила перехода проезжей части улицы.

В 19. 30 на ул. Гречко в Подольском районе столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2107 и два ВАЗа-2109. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили двое водителей, которых доставили в БСМП. Степень вины участников ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 10 на ул. Мельникова в Шевченковском районе «Дэу-Ланос» совершил наезд на двух женщин (30-ти и 32 лет). Пострадавшие получили травмы и были доставлены в больницу — 17. Причины ДТП устанавливает следствие.

В Шевченковском районе столицы похитили БМВ-Х3 (38858КА). В то же время инспекторы Госавтоинспекции на проспекте Воссоединения задержали двух человек, которые подозреваются в угоне «Мазды-626».

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 20 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку был доставлен автомобиль «Опель».

РЕКЛАМА

Внимание!

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів