ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 4 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

В 9. 00 на ул. Василенко в Соломенском районе трамвай маршрута — 15 столкнулся с автомобилем ВАЗ-2108. Вследствие происшествия пострадал 41-летний водитель ВАЗа, который доставлен в больницу — 17 с травмами головы и грудной клетки. Вина участников ДТП устанавливается.

В 10. 20 на проспекте Победы в Соломенском районе неустановленный автомобиль наехал на стоявший ГАЗ-3302, после чего сбил пешехода — 50-летнего мужчину. Пострадавшего с переломом голени госпитализировали в больницу — 4. Личность водителя, скрывшегося с места происшествия, устанавливается. Свидетелей ДТП просят звонить по телефону 483-21-54.

В 12. 20 на перекрестке улиц Большой Окружной и Янтарной в Святошинском районе «Опель» сбил 44-летнего пешехода, который с черепно-мозговой травмой и ушибом голени доставлен в Областную больницу. Причину ДТП выясняет следствие.

В 14. 50 на ул. Баггоутовской в Шевченковском районе «Фольксваген Поло» сбил 11-летнюю девочку. Пострадавшую доставили в «Охмадет» с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом ноги. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 25 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение. Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

 


185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів