ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 9 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и десять получили травмы.

В 6. 30 на Броварском шоссе в Деснянском районе столкнулись «Дэу-Ланос» и КамАЗ. В результате происшествия 22-летние водитель и пассажир «Дэу» получили травмы головы и были госпитализированы в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Что стало причиной ДТП, выясняет следствие.

В 12. 50 на пересечении ул. Набережно-Крещатикской и пер. Гаванского в Оболонском районе не разминулись ВАЗ-2101 и «Фольксваген-Фаэтон». 57-летний водитель ВАЗа с травмой колена был госпитализирован в БСМП. Туда же с закрытой черепно-мозговой травмой доставили и его 28-летнюю пассажирку, которую после оказания медицинской помощи отпустили домой. Обстоятельства ДТП устанавливает следствие.

В 14. 35 на ул. Янгеля в Соломенском районе под колеса автомобиля «Дэу-Нубира» попал семилетний мальчик. Ребенок получил закрытые травмы живота и груди и был доставлен в лечебное учреждение. Ведется следствие.

В 15. 10 на пересечении улиц М. Берлинского и Котовского в Шевченковском районе столкнулись ВАЗ-2106 и ГАЗ-33023. В результате происшествия в областную больницу были госпитализированы55-летний водитель ВАЗа (с травмами головы и груди) и его 55-летняя пассажирка (с переломами руки и костей таза). Шестилетняя девочка — пассажирка этого же автомобиля — с травмами головы была доставлена в Институт нейрохирургии. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя ВАЗа, который не пропустил транспорт, двигавшийся по главной дороге.

РЕКЛАМА

В 17. 30 на ул. М. Расковой в Днепровском районе столкнулись сразу три автомобиля: ВАЗ-21099, «Ниссан-Премьера» и «КЇА-Шума». В результате происшествия водитель ВАЗа получил черепно-мозговую травму и был доставлен в БСМП. Ведется следствие.

lТрагедия произошла в 21. 50 на 17-м километре Житомирского шоссе в Святошинском районе: «Фольксваген-Таурек» насмерть сбил 22-летнюю девушку. Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В Шевченковском районе Киева похитили серую «Тойоту-PAV4» (30655КА). А на ул. Васильковской инспекторы ГАИ по горячим следам нашли «Ауди А-6», которую угнали с ул. Стельмаха.

lЗа управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 24 водителя.

РЕКЛАМА

 


231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів