ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 11 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы.

В 12. 40 на Большой Окружной дороге в Святошинском районе «Дэу-Ланос» сбил 19-летнюю девушку, которую с ушибами тела доставили в Больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 15. 30 на ул. Щербакова в Шевченковском районе ВАЗ-21093 совершил наезд на двух человек: женщину 30-ти лет, которую с травмами головы доставили в БСМП, и

10-летнюю девочку, которую с ушибами головы доставили туда же. Ведется следствие.

В 16. 10 на пересечении улиц Тростянецкой и Драгоманова в Дарницком районе трамвай совершил наезд на 12-летнюю девочку. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой грудной клетки госпитализировали в «Охматдет». Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

РЕКЛАМА

В 20. 30 на ул. Заболотного в Голосеевском районе под колеса автомобиля «Фольксваген-Транспортер» угодил 52-летний мужчина. С травмами головы и грудной клетки его доставили в больницу — 17. Причины ДТП выясняет следствие.

В 20. 55 на ул. М. Расковой в Днепровском районе «Форд-Эскорт» сбил 15-летнюю девочку, которая с ушибами тела была доставлена в БСМП. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

lПо горячим следам инспекторы ГАИ задержали злоумышленника, который на бульваре Т. Шевченко угнал «Дэу». Были также найдены три ранее похищенных автомобиля: «Мерседес», «Ауди» и «Рено Лагуна», которые разыскивал Интерпол.

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 20 водителей.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів