ПОИСК
Україна

Под дрогобычем сотрудники «кобры» обстреляли пытавшуюся скрыться иномарку, убив одного из пассажиров и еще одного ранив

0:00 15 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшую субботу в рамках операции по пресечению незаконных завладений автомобилями и выявлению фактов перевозки оружия и наркотиков спецподразделение ГАИ «Кобра» отрабатывало город Дрогобыч Львовской области. Около полуночи милиционеры попытались остановить «Ауди-100», но водитель иномарки требованию правоохранителей не подчинился.

Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины во Львовской области, во время преследования иномарки правоохранители выяснили, что машина зарегистрирована во Львове, и предположили, что она может быть угнанной. Дорогу ей заблокировали, но водитель-беглец протаранил две милицейские легковушки и помчался дальше. Когда «Ауди» выехала за город, инспекторы сделали три предупредительных выстрела в воздух. Но после того, как водитель иномарки попытался столкнуть машину правоохранителей в кювет, один из гаишников трижды выстрелил по «Ауди», целясь в колеса.

Метров через сто иномарка, наконец, остановилась. Как выяснилось, 24-летний водитель, житель Дрогобычского района, был нетрезв. В машине, кроме него, находились две 17-летние девушки и 30-летний мужчина. Оказалось, что пассажир убит, а его соседка ранена…

РЕКЛАМА

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів