ПОИСК
Україна

Гаи уполномочена заявить:

0:00 17 лютого 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Во вторник в Киеве были зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 5. 55 на Броварском проспекте в Днепровском районе напротив станции метро «Левобережная» ВАЗ-21103, превысив безопасную скорость движения, наехал на стоявший «Фольксваген-Транспортер». В результате пострадал водитель ВАЗа, который с травмой головы и переломом бедра был доставлен в больницу скорой медицинской помощи.

В 21. 20 на перекрестке улиц Мельникова и Пугачева в Шевченковском районе под колеса автомобиля «Дэу-Ланос» попала 44-летняя женщина-пешеход. Она переходила проезжую часть улицы в не установленном для перехода месте. Пострадавшая с переломом бедра госпитализирована в областную больницу.

В 21. 40 на ул. Минской в Святошинском районе столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и ГАЗ-2417. Вследствие ДТП травмированы три пассажира ГАЗа: 46-летняя женщина, 13-летний подросток (оба с сотрясением мозга доставлены в Институт нейрохирургии) и мальчик 9 лет (с ушибом спины доставлен в «Охматдет»). По предварительным данным, водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения.

Обнаружены два ранее похищенных автомобиля: ВАЗ-21013, находившийся в розыске по Киеву с 1996 года, и ВАЗ-2106, которым 11 февраля незаконно завладели неустановленные злоумышленники.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в нетрезвом состоянии был наказан 21 водитель.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

Ответы на вопросы, связанные с работой Госавтоинспекции, вы можете получить по телефону доверия Департамента ГАИ МВД Украины (044) 272-46-59.

РЕКЛАМА

 


305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів